Как наследуется незарегистрированная доля матери, если после ее смерти умирают ее муж и младшая дочь?

Есть незарегистрированная доля моей матери (1/5), как она наследуется по закону, если после ее смерти через четыре месяца умирает муж (не открывая наследства), а затем ещё через пять месяцев и младшая дочь (также не открывая наследства). Я старшая дочь от первого брака. У младшей дочери остался сын.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга. Что имеете ввиду под "незарегистрированной долей"? ситуацию подробней необходимо изложить... Сколько времени прошло со дня смерти указанных лиц, кто проживает в квартире (доме) и где живет сын младшей дочери? Возраст ребенка и кто опекун?...

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, наследниками первой очереди это дети, супруг и родители.

Ваш ответ мне непонятен.