Псков, 25.01.2022, 20:24

Мошенники забрали квартиру, заявлял в полицию и прокуратуру, там отвечают всё законно. Мошенники гуляют.

Вопрос №19045772 из г. Псков
опубликован 25.01.2022, 20:24
Мошенники забрали квартиру, заявлял в полицию и прокуратуру, там отвечают всё законно. Мошенники гуляют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так в чем вопрос заключается? Если не согласны с постановлением об отказе в возбуждении дела, можете обжаловать его в установленном законом порядке.

25.01.2022, 20:25

В суд обращались для признания сделки незаконной?

25.01.2022, 20:25

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Может нужно иск подать?

25.01.2022, 20:30

Добрый вечер!

Обжалуйте все действия.

25.01.2022, 20:51

А если нет юридических знаний и денег на адвоката тоже.

25.01.2022, 20:49

Добрый вечер!

Тогда ищем начинающих юристов (студентов), у которых полно времени и есть возможность работать бесплатно на вас.

Может быть что-то и получится дельное.

25.01.2022, 20:53