Вопросы о сроках давности и выплате заработной платы в разных ситуациях.
Здравствуйте, нет.
В трудовую инспекцию вы можете подать заявление в любое время, сроки не ограничены. За взысканием заработной платы вы имеете право обратиться в суд в течение 1 месяца с момента увольнения.
В трудовую инспекцию вы можете подать заявление в любое время, сроки не ограничены. За взысканием заработной платы вы имеете право обратиться в суд в течение 1 месяца с момента увольнения. Работодатель не имеет право уменьшать заработную плату, предусмотренную условиями договора. Этот вопрос также относится к компетенции трудовой инспекции.