Прослушивают телефон, интернет читают, и т.д. и тт.п. Как прекратить травлю?

Я помогаю студентам писать работы (Челябинск). Пришел препод. Заказал 3 диплома. Все защитились. Этот препод стал адвокатом. И этот товарищ (Фаткулин С.Т.) стал вымогать деньги, типа вы не написали, и т.д. Он оказывается вымогал деньги у студентов, а потом у тех, кто ему писал. У фирмы Эдельвейс та же история, сначала заказ, потом вымогательство, отдайте все деньги. Написала в Министерство образования. ОТвет оттуда: У нас есть Служба безопасности, она преследует таких как вы... Правда преследует. НЕ могу получить ваше письмо. Почта просматривается. Написала в прокуратуру. Прослушивают телефон, интернет читают, и т.д. и тт.п. Как прекратить травлю?
Лучший ответ

Уважаемая Светлана! Вы понимаете, что Вы пишете на форум юристов и просите у юристов дать Вам совет как наказать коллегу-юриста?Вовсе не оправдываю бывшего "препода"(!!) и не могу как-то оценивать его действия, но очень удивлюсь, что на этом форуме кто-то согласится Вам помочь! Это всё равно, что просить на форуме "помощников получить разгильдяям высшее образование" защиты скажем от плагиатора написанного Вами. Полностью поддерживаю позицию Минобразования в борьбе с такими как Вы, ибо само Ваше существование исключает получение профессионалов высокого уровня из числа выпускников ВУЗов, чем мы так гордились при "совке". Это ИМХО.

Преподаватели не дают знания, а вымогают деньги.
Если бы они (преподы) давали образование, кто бы пошел заказывать диплом?
НЕ надо путать местами причину и следствие, уважаемый