Передача ключа от квартиры мастеру для ремонта - имеются ли договорные отношения?
Если собственник передал ключ от своей квартиры мастеру для ремонта в этой квартире, означает ли это что между ними есть договорные отношения.
Нет, в силу ст. 161 ГК РФ сделки граждан между собой на сумму, превышающую десять тысяч рублей должны совершаться исключительно в письменной форме.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет не означает, договор должен быть письменный.
Этот факт недоказуем - основанием договора не является.
Здравствуйте!
Личинка в замке меняется не проблематично, ключ - не показатель заключенного договора.