Арест авто за долги перед банком - есть ли право пользования до суда?

У меня за долги перед банком арестовали авто, без права пользования. Авто не в залоге и не в автокредите. Плачу ежемесячно из зарплаты. Подала в суд на действия приставов, т.к. не являюсь неплательщиком. Могу ли пользоваться авто до суда?
Лучший ответ

Нет. Пристав же запретил. Имел право.

Вы вправе обжаловать.

Хороший ответ. Спасибо!

У вас долги за кредиты? В отношении вас применили меры воздействия. Пользоваться авто вы не имеете права, пока решение приставов не будет отменено ими же или судом.

Спасибо за грамотный ответ!