Проблемы с увольнением после болезни - Что делать, если работодатель не отпускает в больницу?
Герасимова Елена Анатольевна, "отработать две недели", при этом дни нахождения на листке нетрудоспособности входят в срок предупреждения работодателя о предстоящем увольнении работника (ст. 80 ТК РФ). Удачи.
Здравствуйте. Написать заявление на отзыв ранее написанного заявления на увольнение (вообще, такие манипуляции со стороны работодателя незаконно, но коль уж вы написали это заявление, его нужно отозвать)
Далее, открываете больничный, в день открытия больничного пишите заявление на увольнение и две недели будут входить в этот больничный.
Вообще, нет такой формулировки, как отработка, вы должны предупредить работодателя о своём желании уволиться за 14 дней до даты увольнения.