Указание на выигранные дела в апелляционной жалобе - полезная практика для обжалования решения суда 1-й инстанции в иске к ГУ ПФР.
Можете приложить судебную практику и сослаться на нее в АЖ, однако суд может ее не учитывать, поскольку судебная практика не является источником права.
Виктория, да, можете указать, а еще и лучше приложить судебные акты.
В жалобе Вы можете ссылаться на судебные решения по аналогичным делам, но не факт что суд прийдет к таким же выводам. Хорошо если дела того же региона и рассмотрены апелляционным или кассационным судом. Пленумы ВС РФ, определения Конституционного суда обязательны для нижестоящих судов.
Виктор, да, целесообразно указать в апелляционной жалобе судебные дела, выигранные в различных судах РФ по тем же исковым требованиям. Это будет полезно. Удачи.