Кто может взыскать деньги за юридическую помощь, оплаченную третьим лицом?
Может ли взыскать деньги учредитель (доверитель) с учреждения (третье лицо) по договору об оказании юридической помощи, услуги оказаны были третьему лицу, оплатил учредитель.
Лучший ответ
Да, может. Само по себе оказание предпринимателем услуг организации не запрещено.