Приставы наложили арест на карту сбербанка и втб. В коком банке выбрать зарплатную карту?
Приставы наложили арест на карту сбербанка и втб.
В коком банке выбрать зарплатную карту?
Добрый день, если приставы наложили арест и исходя из вашего вопроса, арест наложен, именно, в связи с этим долгом, то получается, что долг уже просужен, тогда не понятно почему начисляют проценты?
Вам это не сильно поможет. Пристав установит новую карту и на неё наложит взыскание.
С уважением.
Список банков, которые проверяют приставы очень большой. Но в виду большой загруженности приставов, они не часто отправляют запросы в банки для обнаружения ваших счетов. Как вариант: просто после удержания в одном банке - открывайте счет в другом.
Я брал заем в отличных наличных, быстро займ, всегда выплачивал.
Но в один момент сломалась рука и я остался без работы.
Я обратился к ним они сказали собрать документы я собрал написал заявление на остоновку процента они не остановили передали коллекторам и до сих пор начисляются проценты.
Пожалуйста подскажите что делать.?
В маленьком, региональном банке, который есть только в Воронеже или в соседнем регионе.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Отличные наличные, в Воронеже быстро займ.