Школа переходит на румынский язык - заявления и подписи учителей и родителей

А нашей школе не знаю почему ведётся молдавский язык. По желанию родителей хотим поменять на румынский, потому что такого молдавского языка нету, а румынский есть. Есть заявления и подписи учителей и родителей.
Лучший ответ

Обоснованное заявление, подайте его в отдел образования района.

Добрый день, Снежана.

Обращайтесь с заявлением на имя директора а также в Департамент образования.