Некачественная услуга психотерапевта - как я столкнулась с проблемой веса и плохой врачебной практикой

Посещала врача психотерапевта с проблемой которая напрямую связана с весом и самооценкой. Мной неоднократно было озвучено чтобы назначал медикаментозное лечение где не имеется побочек с увеличением массы тела. Врач был максимально незаинтересован ко мне, прием длился 10 минут, также врач пытался как то подколоть меня по неприятным темам. По итогу он выписал два препарата с побочкой набора массы. (Почитав уже после покупки инструкции их и отзывы, увидела что поголовно все набирают кг). Врач не вручил мне ни заключение, ни рекомендации. Лишь два рецепта и от руки написал дозировку и сколько раз принимать на маленьком обрывке бумаги. Также одно из лекарств было такое, что от него уже раннее были побочки у меня и плохое состояние, ему было это также озвучено. Из-за этой ситуации уже дома у меня произошёл нервный срыв. Могу ли я приехать в клинику и написать претензию с возвратом средств за некачественную услугу?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете написать претензию если считаете что услуга оказана некачественно.

Следует обращаться в суд с соответствующим иском.

Претензию можно направить посредством сайта.