Какие последствия ждут должника без работы, имущества и регистрации при принудительном взыскании задолженности по кредиту?
Есть задолженность по кредиту. Приходят см с от банка то что начался процесс о принудительном взыскании задолженности. Но дело в том что у человека нет ни работы ни имущества ни регистрации... что ему грозит.
Лучший ответ
Ничего ему не грозит, нет и нет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Только гражданский суд грозит и решение о взыскании долга.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день.
Ничего не грозит.
Пусть банк обращается с иском в суд.
Суд вынесет судебный приказ/судебное решение. Потом взыскатель обратится к приставу.
Пристав потом окончит исполнительное производство в связи с тем, что у должника нет имущества.
Спасибо, что проконсультировали!