Недостоверная информация банка по задолженности перед судебными приставами - кто виноват?

Всплыла задолженность перед банком (судебные приставы списывают) на что есть постановление суда, при всем при этом банк не может дать полную информацию о долге, о кредитном договоре просто выписка. Выписки из банка утверждают ничего не должен. И суммы расходятся по суду одна по приставам другая.

Лучший ответ

Вам надо получить судебный акт о взыскании задолженности и показать его адвокату/юристу. Чтобы принять правильное решение, скорее всего отменить судебный приказ.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Значит передали коллекторам. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.