Могу ли я сохранить свою личную жизнь, живя с мамой в одном доме?

Вот живу у мамы с детьми прописана тут. если получится у нее же в доме жить отдельно на отдельном этаже. То имеет Ли она вообще право лезть в мою жизнь? Во всех смыслах этого слова.

Лучший ответ

Здравствуйте Ксения!

Лезть в вашу жизнь никто не имеет право. Договоритесь с мамой полюбовно о порядке пользования жилым помещением. Война никогда, ни к чему хорошему не приводила.

Если вы проживаете на ее территории, то должны соблюдать ее правила, иначе она может вас выселить через суд, если она собственник.

Ваш вопрос находится в морально-этической плоскости.