Инициировал процедуру банкротства. Собираем документы. В течение какого времени после подачи дела в суд, появляется номер дела?
Вопрос о принятии искового заявления к производству арбитражного суда решается судьей единолично в пятидневный срок со дня поступления искового заявления в арбитражный суд.
Через 5 дней после поступления и появится номер дела в картотеке.
Здравствуйте. Спросите у своего финуправляющего.
Как вынесут определение о принятии заявления к производству.
Определение должны прислать должнику. Там есть номер дела.
Можно увидеть номер на сайте суда.
Здравствуйте! С момента регистрации заявления, делу присвоят номер.
Добрый день!
Суд вынесет определение о принятии заявления Вашего и назначении судебного заседания в течении 10 дней дней с момента подачи заявления в суд (на практике так).
В определении этом будет указан номер дела.
Здравствуйте.
Номер дела обычно появляется на следующий день после поступления заявления о банкротстве в суд.
В течении трех дней должно появиться.