Покупаем квартиру в ипотеку на вторичном рынке - проверяем право собственности и возможные перепланировки
Приобретаем квартиру на вторичном рынке, в ипотеку. Продавец загрузил документы на Домклик. Смотрю там выписка из ЕГРН и два свидетельства о праве собственности с площадью квартиры 28 и 26 кв. А я смотрела там одна квартира и площадь +-100 кв. Что это может значить и как узнать может была перепланировка незаконно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Требуйте документов, которые подтверждают узаконивание перепланировки.
Спасибо за грамотный ответ!