Мать хочет продать квартиру после смерти бабушки - право на наследство внучки вопрос спорный.
В доме прописано было 3 человека, бабушка мама и внучка, бабушка умерла, мать хочет продать квартиру, может ли она сделать без согласия дочери?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия, если мама получила квартиру по наследству и она является единственным собственником, то может распоряжаться имуществом, т.е продать, подарить и т. д. без согласия кого либо.
Может, если является собственником квартиры.