Могу ли я получить компенсацию от агенства за год плюс отпускные?
Дело в том, что в переписке с агенством была заявлена годовая сумма с учетом отпускных за год. Кроме того в контракте были указаны также ночные смены, которых по факту не было.
Также, в письме указал, что не согласен с увольнением. Заявление на увольнение не писал, трудовую книжку до сих пор не получил.
на сколько я понял условия контракта не нарушены, какую вы хотите компенсацию ?