Нужна консультация автоюриста.
Наталья, вопрос решаемый. Самореклама запрещена.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения.
Здравствуйте!
Какая у вас проблема, расскажите подробнее.
Опишите свою проблему хотя бы вкратце. Или напишите в личные сообщения любому юристу с этого сайта.
Здравствуйте. Опишите Вашу проблему. Обязательно поможем.
Так пишите вопрос, рассмотрим
На сайте есть. Вам нужно обратиться за платной консультацией в личные сообщения. Удачи.
Было ДТП. Помяли дверь авто. Автомобиль был грязный, после помывки авто оказалась что серьёзные повреждения. Я как потерпевшая сторона гибдд не вызывали. Но сейчас решила что без гибдд не обойтись, так как владелец того авто отказывается возмещать ущерб. Что нужно делать потерпевший стороне? Какие их действия?
Нужно вызывать ГИБДД и оформлять ДТП с их участием. Но вы должны понимать, что поскольку авто место ДТП уже покинули, могут быть проблемы с установлением виновника ДТП, а также есть риск привлечения водителей к ответственности за оставление места ДТП,. Мне кажется проще получить страховку по Евпропротоколу, а недостающий ущерб уже взыскать непосредственно с виновника ДТП.