Как защитить права несовершеннолетних при приватизации квартиры со свекровью?
Скажите, свекровь хочет приватезировать квартиру в ней тау же прописаны 2 несовершеннолетних ребёнка, одному 1 год а другому 3 месяца, что ей нужно от матери детей, если они не будут участвовать в приватизации?!
Здравствуйте!
Дети на данный момент так же участвуют в приватизации.
Если не будут участвовать, то следует детей выписать/снять с регистрационного учета и прописать/поставить на рег. учет в другом месте.
Здравствуйте. В данном случае, если прописаны дети, они имеют право на участие в приватизации. Нужно их выписывать и регистрировать в другом жилом помещении.