Ярославль, 08.09.2012, 14:58

Отпуск с вынужденным изменением планов - как получить возврат за билеты и перерассчитать квартплату?

Вопрос №1906293 из г. Ярославль
опубликован 08.09.2012, 14:58
В отпуск летели самолетом, покупали билеты через интернет. Есть только электронный билет. Обратно купили билет на поезд в кассе, но потом за нами приехал муж на машине. Билеты на поезд пришлось сдать. На руках осталась квитанция о возврате, где указаны и дата прибывания домой. Возможно ли сделать перерасчет квартплаты с такими документами. Отсутствовали две недели. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИРИНА!

НЕТ, ОТКАЖУТ, ДЛЯ ПЕРЕРАСЧЕТА НЕОБХОДИМА СПРАВКА С МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

08.09.2012, 15:26
Оценка автора вопроса:
если я была в гостях,то где брать такую справку?

Ирина, в администрации города, с/совета по месту жительства родителей.

08.09.2012, 17:17

В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА, СЕЛЬСОВЕТА, СМОТРЯ ГДЕ ЖИВУТ ВАШИ РОДИТЕЛИ.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

09.09.2012, 03:18

Где брать такую справку, если были в гостях у родителей?

08.09.2012, 15:31

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034