Как отменить решение врачебной психиатрической комиссии о противопоказаниях для работы на производстве и куда обратиться - рекомендации и доводы
Муж работает на производстве с вредными и опасными условиями труда. Врачебная психиатрическая комиссия в решении написала, что имеются противопоказания. Муж никогда не обращался к психиатрам, на учете не состоит. Но человек конфликтный, вспыльчивый, бывает говорит лишнего. Что предпринять для отмены решения врачебной психиатрической комиссии, какие лучше привести доводы, куда обратиться.
Это возможно сделать в судебном порядке. При этом предварительно необходимо привести доказательства отсутствия у него соответствующих противопоказаний, в том числе заключения других психиатров.