Не указан номер счета в договоре, но банк сообщает о наличии 90 рублей на счете - возможно ли скрытие точной суммы вклада?
В банке говорят что на счете 90 рублей хотя в договоре не указан номер счета, указан номер договора и все. Может банк не сообщать точную сумму о вкладе?
Лучший ответ
Те 10 тыс. после деноминации 1998 года стали 10 рублями. Они не обесценились, они уже на тот момент были обесцененными, когда Вы их туда клали, Видимо наросли проценты до 90 р.
Нет, это невозможно, они могли обесцениться только до 10 рублей в связи с деноминацией (и то, если они были положены до деноминации).
Если они были положены после деноминации (что более вероятно, т.к. вряд ли кто-то стал бы класть в банк сумму, равную стоимости четырёх банок Кока-колы))), то обесцениться вклад не мог.