Кража бутылки мочи в поезде - попадает под статью и вызывает вопросы о реагировании полиции, возможность наказания вора через суд и возврат украденного
..а ещё раньше, мочу собирали специально обученные люди, она нужна была для производства селитры, а селитра для производства пороха...
Вы поаккуратнее, а то раскроете весь секрет своего производства...
Да конечно, сможете но только при условии если сможете прилюдно выпить такой же объём мочи.
Я считаю что за подобные нарушения нужно давать ПОЖИЗНЕННОЕ заключение или смертную КАЗНЬ. Такое в современном обществе НЕДОПУСТИМО! Вам срочно надо найти вора как можно быстрее необходимо! Ваша моча под угрозой навода порчи на вас и на всю вашу кровную линию благодаря вашей Д Н К содержащейся в мочевых выделениях. Срочно обращайтесь в ближайший суд а лучше в европейский суд по правам человека! Найдём родителей этих ублюдков и этих ублюдков!
Здравствуйте!
Вам необходимо предоставить в полицию документ о стоимости похищенной у вас мочи.