Мне подсыпали специальное вещество, которое вызывает спазм мышц шеи-я постоянно чувствую удушъе.
Уважаемая Мария!
1. О чем Вы хотели спросить юриста? Сформулируйте вопрос, на который, возможно, кто-то сможет ответить.
2. На данном этапе, если Вы плохо себя чувствуете, Вам необходимо обратиться к участковому врачу в поликлинику по месту жительства с просьбой о том, чтобы врач смог зафиксировать Ваши жалобы на состояние здоровья в Вашей медицинской карте. Впоследствии выписки из медицинской карты сыграют роль доказательств по уголовному делу, если когда-нибудь будет возбуждено уголовное дело, по которому Вы будете признаны потерпевшей.