Как действовать после неудачного визита к стоматологу - опыт пациента.
Если у вас новые претензии, то нужно снова направить, но просить возврат средств (уплаченных), так же просить средства на исправление, неустойку и компенсацию морального вреда.
Если в течение 10 дней не выплатят, то в суд обращаетесьс исковым требованием в суд на основании ЗОЗПП и просите взыскать-стоимость товара, неустойку =1% в день (до даты вынесения решения она иногда больше стоимости товара, но суд взыскивает равную стоимость) ,штраф в 50 % от заявленной суммы за неудовлетворение добровольно требований потребителя и возмещение морального вреда и судебные расходы (услуги юриста, заключения специалистов о качестве товара).
И если посчитать=1 (цена товара)+1 (неустойка, расчет на 11 день от претензии)+1 штраф = 3 (цены товара)
Если один и тот же вопрос то можно в суд сразу.