Какие положены компенсации (детские деньги)?
Ребёнку 5 лет. прописан Москва. Проживает Подмосковье, Коломна. Разведены. Какие положены компенсации (детские деньги)? что нужно для их получения. Мы ничего не получаем.
Наталья.
Лучший ответ
Пособия на ребенка положены до достижения им пяти лет. Развод не является основанием для получения компенсационных выплат на ребенка.