Возврат страховки при покупке холодильника в М.Видео - изменится ли стоимость?
Купили холодильник в мвидео за наличный рассчет со страховкой, можем ли мы вернуть страхову и не изменится ли от этого стоимость холодильника.
Стоил он со скидкой 28 тыс, нам со страховой продали за 19+6 тыс страховка.
Лучший ответ
Стоимость не изменится, для возврата страховки, если не пропустили срок, необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК.