Как погасить долг за найм квартиры, если квитанции не найдены и существует судебная задолженность?
Хотела бы уточнить, накопила долг за найм квартиры, но когда собралась платить полностью, не нашла квитанций. И они к сожалению тоже не приходили. Пыталась заплатить через сбербанк онлайн, а там писали что лицевой не существует. После на госуслугах увидела судебную задолженность, но сразу там и оплатила. И сейчас переживаю, они погасать в квитанции долг? У приставов и на госуслугах долг висит. После снова зашла в сбербанк онлайн, сразу же и лицевой тот, но долг там так и остался. Что теперь делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Распечатайте данный чек в банке о погашении задолженности, чтобы там было прописано куда отправлено. Унесите его приставку, он снимет задолженность.
То что нужно. Спасибо!
Снять сведения об оплате и направить приставам и в Жкх с заявлениями.