Я отказалась от оплаты медицинских расходов, но суд обманул меня
Здравствуйте, Светлана! Судья попросила Вас отказаться от указанных требований, потому что вы их заявили в рамках компенсации морального вреда. Эти теребования не относятся к моральному вреду. Поэтому у Вас есть основание подать иск в суд о возмещении вреда причинённого здоровью и поставить требование о выплате вам расходов на ваше лечение и содержание. Сответственно, нужны назначенное лечение врача, КАЛЬКУЛЯЦИЯ, сколько всё это будет стоить. С уважением. Надеюсь ответ помог.
Здравствуйте! В каком в смысле вынудили? Вы можете только согласиться или не согласиться с каким-то предложением суда. Вы в суд ходили самостоятельно или с представителем?
Сама ходила
Вопрос этот на суде не ставили по моему требованию говорили только о моральному ущербе Но после уже суда мне дали подписать бумагу, сказав все равно в судебном порядке я подписала вышла из суда и тут же обратно Зачем было мне ее подсовывать если все равно? Но меня уже не пропустили Судья отказала.