Спор о дарении земельного участка с дачным домом - возможна ли ничтожность сделки?
Здравствуйте, Виталий Геннадьевич! Прежде всего, возникает вопрос о том, как именно сформулированы требования - о расторжении договора дарения либо о признании его недействительным? При всей схожести правовых последствий того и другого, основания для расторжения договора и для признания его недействительным существенным образом различаются. Попутно еще два вопроса: 1) когда был заключен договор дарения; 2) дом не поставлен на кадастровый учет и зарегистрированные права на него отсутствуют, так?
Без этой информации дать Вам ответ вряд ли возможно.
С уважением,