LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.09.2012, 17:07

Куда мне подавать заявление на расторжение брака?!

Вопрос №1907430 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.09.2012, 17:07
Мой муж был осужден на 5 лет, спустя 3 года мы расписались в колонии. Колония находится в Мурманской области я проживаю в СПб, у меня есть несовершеннолетний ребенок (не его), совместно нажитого имущества у нас нет! Куда мне подавать заявление на расторжение брака?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обращаться в мировой суд по месту нахождения ответчика или по месту Вашего жительства при условии что будет его письменное согласие на расторжение брака, заверенное начальником ИК

09.09.2012, 17:15

по месту регистрации мужа, либо по месту отбывания наказания

09.09.2012, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

в суд по месту жительства, через загс не получится, думаю, т.к. нет его согласия

09.09.2012, 17:11

не согласен с коллегами. ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В СУД ПО СВОЕЙ РЕГИСТРАЦИИ , а вот если бы было его согласие, то в ЗАГС УДАЧИ

09.09.2012, 17:30

В суд по месту его отбывания или моего проживания?

09.09.2012, 17:18

Юридические услуги в Санкт-Петербург