Произошло дтп, обоим участникам выписали штраф за несоблюдение бокового интервала и оба в итоге виновных.

Произошло дтп, обоим участникам выписали штраф за несоблюдение бокового интервала и оба в итоге виновных. Я подал жалобу в суд на постановление и суд отменил это постановлени.
Лучший ответ

Уважаемый Ильнар!

Теперь Вам нужно обращаться в суд с иском о возмещении ущерба, причиненного ДТП. В ходе рассмотрения данного иска и доказывать виновность второго участника.

С уважением, Дмитрий Константинович.

Уважаемый Ильнар ! Если вас оправдали, то смело проводите оценку ущерба и подавайте в суд на второго участника ДТП. В отношении него ни кто постановление не отменял. Он виновен. Удачи.

Вообще то отмена постановления,не может означать,что Вы не виновны,а виновна противная сторона.Это надо смотреть,основания отмены постановления и что же в нем написано.Или в нем написано ,что виновать другой участник ДТП?