Москва, 09.09.2012, 22:33

Может ли вообще происходить оформление собственности без ведома супруги, если дом построен в браке?

Вопрос №1907754 из г. Домодедово
опубликован 09.09.2012, 22:33
Дом построен в браке. На данный момент дом не оформлен в собственность ни на кого. Может ли муж оформить дом на своего родного брата, без ведома жены? И если муж оформит дом сначала на себя, то может ли он после этого так же переоформить дом на родного брата без ведома жены? Может ли вообще происходить оформление собственности без ведома супруги, если дом построен в браке?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕЛЕНА!

ЗЕМЛЯ ЧЬЯ? БЫВАЮТ СЛУЧАИ, ЧТО ВООБЩЕ НЕ ОФОРМЛЯЮТ.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

10.09.2012, 04:05
Оценка автора вопроса:
земля записана на мужа.

ЕЛЕНА!

СНАЧАЛА МУЖ ДОЛЖЕН ОФОРМИТЬ НА СЕБЯ, А БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ ПЕРЕОФОРМИТЬ НЕ СМОЖЕТ, ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВПРАВЕ ОСПАРИВАТЬ ВСЕ ОФОРМЛЕНИЯ И ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

10.09.2012, 13:43

Земля записана на мужа.

10.09.2012, 12:15