Как правильно распределить имущественный вычет при квартире в долевой собственности?

Скажите пожалуйста, у нас квартира в долевой собственности, при получении имущественного вычета мы изначально поделили сумму напополам, муж свою часть выбрал, а я только малую часть. Могу ли я написать заявление на распределение моей доле мужу, чтобы он получил вычет? Ранее было подано заявление на распределение доли по процентам.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Да, Вы можете подать такое заявление.