Если работник сам себе вызвал скорую на территорию работадателя, будет ли эта услуга платной.
Здравствуйте, Любовь. Скорая, в том числе скорая специализированная, медицинская помощь медицинскими организациями государственной и муниципальной систем здравоохранения оказывается гражданам бесплатно. Это предусмотрено ст. 35 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации". Поэтому, не важно, кто вызывал, работодатель или сам работник.
Здравствуйте! Нет не будет, т.к на территории РФ скорая медицинская помощь предоставляется бесплатно.
Здравствуйте, нет так это бесплатно.