Пробил номер, действительно звонок из районного ОБЭПа.
Вчера раздался звонок из ОБЭПа, мужик представился, начал спрашивать инфу обо мне, есть ли у меня любое оружие дома и т.д.,потом сказал, взял на понт, что я кому-то продал оружие, я СКАЗАЛ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ и кинул трубку, подумал друзья пошутили, потому что несерьёзно как-то это всё выглядело.
Пробил номер, действительно звонок из районного ОБЭПа. Что это может быть? И как мне быть?
Никак не поступать. Если Вы для ОБЭП представляете интерес, то Вас вызовут повесткой или иным образом с Вами встретяться. А за то, что кинули трубку - Вам ничего не будет по закону: мало ли кто звонил.