Продажа квартиры, купленной на субсидию для врачей - как поделить доли при наличии нескольких детей и жены?
Квартира покупалась на субсидию для врачей 1000000, на тот момент была жена и 1 ребёнок, сейчас я хочу продать это жилье, у меня уже 3 детей, при продаже я должен наделить одного ребёнка долей и жену при продаже, другие дети не должны участвовать в продаже?
Лучший ответ
Если я купил квартиру, с этой субсидией, продать её спокойно могу без надеоения долей, как собственник, и согласия супруги, без разрешения органов опеки?
Субсидия для врачей не маткапитал, поэтому выделять долю вы не обязаны.