Вопрос о возможности через суд вернуть машину, купленную женой и находящуюся на ее имя, не работая она нигде

Купил машину до заключения брака жена оформила на себя я плочу ссуду она нигде не работала и сейчас не работает ьогу ли через суд забрать есть шанс.
Лучший ответ

В случае расторжения брака раздел имущества супругов ,нажитого в совместном браке - пополам.