Как избежать возможной путаницы с формами КС 2 на отпуске - советы для государственных заказчиков
Находившись в отпуске за меня подписывали формы кс 2 по объектам, как это довести до гос. заказчика не создавая ажиотажа вокруг всего,
Лучший ответ
Не создавая ажиотажа - никак. Если не было доверенности от Вас или исполняющего обязанности, то все сделки недействительны. Какому заказчику это понравится?
Спасибо за дельный совет!
А вы давали разрешение на такие действия?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.