Где получить подтверждение трудового стажа, если предприятие ликвидировано, а трудовая книжка осталась на работе?
В 1987 году работал на предприятии пришлось внезапно уехать не увольнясь трудовую книжку так и не забрал, сейчас нужно подверждения трудового стажа а то предприятия где я оставил трудовую книжку ликвидированно куда можно обратится?
Здравствуйте, Александр.
Вы вправе обратиться в архив региона по месту расположения предприятия.
С уважением.
Вам в архив надо обращаться по месту нахождения бывшего работодателя.
Здравствуйте, сделайте запрос в архив.
Здравствуйте Александр!
Вы можете полноту представленной информации о периодах работы и суммах уплаченных страховых взносов за каждый период работы увидеть и проверить в выписке из индивидуального лицевого счета в Личном кабинете на сайте ПФР.
В случае если выписка не полная, Вам необходимо обратиться в архив того региона, где вы работали.
Обращайтесь в архив по месту работы.