Можно ли мне теперь увеличить свою долю через суд?
скорее всего нет так как на момент приватизации там были прописаны вы муж и дочь то квартира приватизирована должна быть в равных долях
При отсутствии соглашения доли признаются равными. Отступить от равенства долей возможно только при взаимном согласии собственников. Соглашение об отступлении от равенства долей заверяется нотариально.
Галина, здравствуйте! Ранее, действительно, можно было приватизироваться ж/п в совместную собственность. Определить доли можно как путем заключения соответствующего соглашения (не нужно его удостоверять у нотариуса), либо в судебном порядке. Доли признаются равными. Увеличить долю - полагаю, вряд ли возможно в указанном случае.
Если будете заключать соглашение об определении долей в праве на эту квартиру, то с 4 экз. соглашения и кадастровым паспортом нужно будет обратиться в Управление Росреестра.
С уважением,
Харченко О.В.