Как снять арест с банковских счетов после приостановки исполнительного производства.

Приостановил исполнительное производство так так подал заявление на отмену судебного приказа! Пристав арестовал все счета в банках, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Заявлением на отмену судебного приказа исполнительное производство не приостанавливается.

Когда суд о пермь судебный приказ, получите определение и предъявите его приставам, если арест ещё не будет снят.

Если денежные средства уже взысканы, то после отмены судебного приказа нужно будет подать в суд заявление о повороте его исполнения.

С уважением.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.