Жители требуют сноса заброшенного кинотеатра и создание сада вместо него
Возник такой вопрос, точнее, проблема. Напротив наших окон находится заброшенное здание бывшего кинотеатра, построенное в 1965 г. В 2007 его хотели реконструировать, разобрали наполовину, да так и оставили.
Жители соседних домов хотят, чтобы эту разруху снесли и на её месте сделали бы сад, поскольку в нашем районе мало парков, а те что есть - небольшие.
Реально ли этого добиться и что посоветуете делать?
Лучший ответ
Тут только пинать местную администрацию, по-другому никак. Пишите коллективное требование как можно от большего количества местных жителей.
С уважением.