Как защититься от недопустимого выставления счета за мусор в сложившейся ситуации
Как поступить в сложившейся ситуации. Мне за мусор выставили счёт за три года, а до этого квитанции не присылали и уведомлений не поступало. Прислали на дом где я не прописана и не проживаю, но находится в собственности. Я прописана с мужем и детьми у его родителей и оплачивала за мусор по прописке и проживаю сдесь. Дом мы построили но ни дня там никто не жил. И по улице нет ни одного мусорного контейнера и вывоз мусора по данной улице не вывозился. Ближайший контейнер в 200 метрах от дома. Хотя должен стоять не дальше 100 м. Услуга не оказывалась.
- нет, не так;
- вам надо написать в компанию по вывозу мусора претензию по поводу высталвения счета: 1) приложить справку о том, где проживаете 2) об оплате мусора месту проживания 3) соседирядом с вашим домом могут ваш документ, в котором вы от их имени укажите, что ваша семья в доме по адресу... ни дня не проживала (дом построили, но в нем никто не проживал)
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес заявление о перерасчёте. Иначе обратятся в суд.