Я развелась с мужем, муж был против, разводилась по суду, Претензий к разделу имущества не было.
Я развелась с мужем, муж был против, разводилась по суду, Претензий к разделу имущества не было. Детей нет. Решение вошло в силу. Муж уехал, но свои вещи забирать не хочет уже полгода, тянетскорее всего специально. Я собираюсь на ПМЖ в другой город, и решила вывезти его личные вещи к его родителям, он заявил что если я так сделаю, то он подаст заявление на кражу его вещей.. Речь идет не об нажитых совместно вещах, а о его личных. Что мне делать?.
Вы не указываете собственника жилого помещения,либо если это муниципальное жилье,то зарегистрирован ли там муж.
Простите - не указала .Муж не является собственником. Собственник моя мама-квартира приватизированная