Я развелась с мужем, муж был против, разводилась по суду, Претензий к разделу имущества не было.
Я развелась с мужем, муж был против, разводилась по суду, Претензий к разделу имущества не было. Детей нет. Решение вошло в силу. Муж уехал, но свои вещи забирать не хочет уже полгода, тянетскорее всего специально. Я собираюсь на ПМЖ в другой город, и решила вывезти его личные вещи к его родителям, он заявил что если я так сделаю, то он подаст заявление на кражу его вещей.. Речь идет не об нажитых совместно вещах, а о его личных. Что мне делать?. вещи супруга после развода.
Уточняю. Квартира-собственность моих родителей, Жилье приватизированное. Муж не зарегистирован.
Лучший ответ
Вариантов много: отправить почтой, отправить письмо с требованием забрать свое имущество, и т.д.
Почтой!! Отличная идея!! Воот так я и поступлю! СПАСИБО!!! С уважением ,Диана