Александров, 10.02.2022, 12:14

Как избежать ареста за долг по алиментам первой жене - советы и рекомендации

Вопрос №19090170 из г. Владимир
опубликован 10.02.2022, 12:14
У мужа долг по алиментам первой жене. Сегодня вызвали к приставам, сказали будет суд и арест на 10 суток. Как избежать этого и что написать суду или сказать что б не посадили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Избежать просто. Не являться на суд ни в коем случае.

10.02.2022, 12:44

Здравствуйте. А сколько составляет долг по алиментам?

10.02.2022, 12:16

Договориться о графике погашения задолженности добровольно.

10.02.2022, 12:17

Да, нужно будет договариваться в суде.

10.02.2022, 12:22

88000 т р

Плюс еще что то насчитает сейчас.

10.02.2022, 12:18

Пусть договаривается и начинает гасить долг. По-другому никак.

10.02.2022, 12:20

Договариваться в суде прям?

Т к суд будет точно уже в понедельник.

10.02.2022, 12:21

Вы можете принести в суд письменное предложение по графику погашения долга.

10.02.2022, 12:28