Как защититься от мужа-провокатора - опыт женщины, оставленной без денег и лишенной материнских прав
Муж написал на меня заявление и меня поставили на пдн.. но он не оставляет меня покое постоянные правокации.. денег ни разу от него не видели приходит только по ночам т.к у него есть любовница которая работает в пдн бухгалтером и она учит его как меня уничтожить и лишить материнских прав что б забрать квартиру.. дети полностью на моем иждевение.. плдскажите что мне делать как избавиться от него и могу я написать на него заявления так как он меня провоцирует и угрожает все смс сохранены.
Да, можете но желательно вам разделить имущество в том числе квартиру и разъехаться.
Напишите заявление в полицию, обязательно. Подавайте иск в суд о расторжении брака, если добровольно откажется его расторгать и на раздел имущества.
Он не хочет сьезжать ни в какую.. я прошу что б перевел ипотеку на меня...